euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 250Sold
"Papagaios" par de esculturas em porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada portuguesas séc. XX marca nº 35 (1974) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm