euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Travessa recortada loiça pó de pedra da Fábrica de Sacavém decoração a negro e dourado com armas dos viscondes de Monção portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenas faltas no dourado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 24 cm