euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 350Sold
Banco/bidé estilo barroco pau-santo frisos torcidos, pernas e travejamento torneados, ferragens em bronze, assento estofado a seda vermelha adamascada, bidé em loiça branca português séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 60 x 40 cm