euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cómoda estilo D. Maria pau-santo filetes em pau-rosa e espinheiro portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 112 x 132 x 60 cm