euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,200Sold
Mesa de casa de jantar romântica mogno pernas torneadas, perna central e três tábuas de extensão portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 247 x 132 cm