euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança decoração policromada "Pássaro e flores" português séc. XIX (1ª metade) cabelo, esbeiçadela Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm