euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Travessa oval faiança decoração a azul "Casario", aba com decoração policromada "Frutos e flores" português séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 28 cm