euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 100Sold
Penico com tampa faiança decoração relevada a azul "Ramos de folhas e flores" português séc. XIX corpo partido e colado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 23 cm