euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
VELOSO SALGADO - 1864-1945 "Retratos de Maria J. Pinto de Araújo e de José Pinto de Araújo, condes de Leça" par de óleos sobre telas ovais pequenas faltas e defeitos na pintura assinados e datados de 1921 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 43 cm