euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
PAULO FERREIRA - 1911-1999 "O meu amigo de infância Joaquim Travassos Valdez" lápis sobre papel assinado e datado de 1932 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 16 cm