euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CELESTINO ALVES - 1913-1974 "Paisagem com árvores" lápis de cor sobre papel assinado e datado de 1939 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 22 cm