euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ LEITE - 1873-1939 "Paisagem - bosque" óleo sobre tela assinado e datado de 1919 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 40 cm