euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOSÉ LEITE - 1873-1939 "Varzea de Colares" óleo sobre cartão assinado e datado de 1936 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 x 27 cm