euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
M. FERREIRA - SÉC. XX "Natureza morta" óleo sobre tela assinado e datado de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 90 cm