euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
HENRIQUE TAVARES - 1905-1988 "Figuras sentadas debaixo de arcada" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 40 cm