euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
gavel€ 1,600Sold
MOTA URGEIRO - NASC. 1946 "Mértola" óleo sobre tela assinado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 90 cm