euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MOTA URGEIRO - NASC. 1946 "Igreja de Santa Cruz - Ribeira de Santarém" óleo sobre tela assinado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 90 cm