euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
NARCISO MORAIS - NASC. 1892 "Lavadeiras" óleo sobre platex assinado e datado de Colares - 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 46 cm