euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
NARCISO MORAIS - NASC. 1892 "Secando as redes" óleo sobre platex faltas na tinta assinado e datado da Nazaré - 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 59 cm