euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
gavel€ 150Sold
ANTERO CASANOVA - SÉC. XIX/XX "Paisagem" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 24,5 cm