euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
NARCISO MORAIS - NASC. 1892 "Paisagem" óleo sobre cartão assinado e datado da Caparica - 1951 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 35 cm