euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
JAIME MURTEIRA - 1910-1986 "Traineira em terra" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 33,5 cm