euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MENDES DA SILVA - SÉC. XX "Lendo o jornal" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 29 cm