euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
gavel€ 300Sold
MAMIA ROQUE GAMEIRO - 1901-1996 "Jarra com rosas" óleo sobre cartão assinado e datado de 1920 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 x 25 cm