euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
gavel€ 700Sold
JÚLIO RAMOS - 1868-1945 "Paisagem" óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 35 cm