euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CARLOS RAMOS - 1912-1983 "Paisagem" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 25 cm