euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimate
gavel€ 2,100Sold
CARLOS RAMOS - 1912-1983 "Lavando a roupa no tanque" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 49 cm