euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimate
gavel€ 600Sold
MANUEL GREGÓRIO PEREIRA - 1931 "Barcos no Tejo" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 69,5 cm