euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
gavel€ 400Sold
TOMÁS DE MELLO JÚNIOR - SÉC. XIX/XX "Rapaz" óleo sobre madeira racha na madeira assinado e datado de 1887 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 9,5 cm