euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Natureza morta" óleo sobre tela escola portuguesa séc. XIX assinada com inicias LC, datado de 1894 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 22 cm