euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
MENDES DA SILVA - SÉC. XX "Vaso com flores" óleo sobre platex assinado e datado de 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 60 cm