euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
NARCISO MORAIS - NASC. 1892 "Ceifeira" óleo sobre platex faltas de tinta assinado e datado de 1964 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 113 x 89 cm