euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
CARLOS RAMOS - 1912-1983 "Paisagem - figura feminina no caminho" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 72 cm