euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PEDRO JORGE PINTO - 1900-1983 "Paisagem" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 28 cm