euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
gavel€ 220Sold
LUÍS CAMPOS - NASC. 1913 "Alentejo - lavadeiras" óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm