euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOAQUIM LOPES - 1886-1956 "Arvoredo" óleo sobre cartão assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 x 31,5 cm