euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de mesa "Vaso" porcelana da China decoração policromada "Borboletas e flores" sobre fundo verde, base e fuste em metal amarelo séc. XIX/XX electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 43 cm