euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro de mesa "Coluna" alabastro italiano séc. XX electrificado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm