euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro a petróleo porcelana decoração azul e dourado, reservas policromadas "Senhora" e "Flores", globo e chaminé em vidro, aros em metal relevado francês séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 cm