euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança decoração a azul "Peixe às postas e talheres" português séc. XIX cabelo, colagem no bordo, pequena faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm