euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança decoração a azul "Rosácea" português séc. XIX grandes esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 cm