euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança decoração a azul "Paisagem com palácio" português séc. XIX faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 cm