euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Prato faiança decoração policromada "Flores", aba com decoração a azul português séc. XIX (2ª metade) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm