euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimate
gavel€ 280Sold
Par de espelhos ovais românticos molduras em madeira e gesso dourados portugueses séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 32,5 cm