euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimate
gavel€ 500Sold
Par de tocheiros D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada arandelas em folha de metal dourada electrificados, pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 cm