euro_symbol€ 130 - 195 Base - Estimate
gavel€ 130Sold
Par de ânforas madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XVIII (2ª metade) faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm