euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 550Sold
Par de espelhos de pequenas dimensões estilo barroco molduras em madeira entalhada e dourada espanhóis séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 24 cm