euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimate
gavel€ 80Sold
Bacia de barba faiança decoração policromada "Folhas" portuguesa séc. XIX (2ª metade) restaurada, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 26 cm