euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimate
gavel€ 720Sold
"Adoração dos Reis Magos" concha de madrepérola esculpida e pintada bordadura com decoração incisa com fundos escurecidos Terra Santa séc. XVIII pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 15,5 cm