euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Grinaldas de flores" neoclássico painel de 42 azulejos decoração policromada português séc. XVIII/XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 91 cm